Твиды из Англии
В магазине Шкатулка очередное пополнение пряжи.В этот раз -твиды из Англии.
Да, те самые, что являются предметом национальной гордости в Великобритании, те самые, что вдохновили знаменитую Коко Шанель на создания ее великолепных твидовых коллекция, а так же ее неповторимого стиля. Твидовая шерсть произведена на заводе Knollyarns на севере графства Йоркшир, на предприятии с более 200 летней традиций создания Пряжи Твид.
Шерсть самого высокого качества. Подходит как для ручного вязания, так и для машинного. Каждый вид шерсти представлен большим количеством цветов и оттенков, что позволит создать уникальное шерстяное изделие, неповторимое по своей цветовой гамме
Пряжу, в случае ручного вязания надлежит простирать в холодной воде, она станет мягче. Для машинного вязания стирать пряжу не нужно!
Цветовая палитра будет постепенно пополняться.


